Это персональный форум учеников школы № 60 г. Одессы

Шкрабики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шкрабики » Советы и рецепты » Новая тема


Новая тема

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сделайте Отдельную тему для того что-бы поздравлять Других участников.Вот например я.У меня 31декабря а темы нету для поздравления!!!
Всех С Наступающим Новым годом

2

Всех уже с ПрошедшиМ

3

В четверг (31 января) с 8.30 мы будем фотографироваться. Приходите нарядными и счастливыми.Ира,приходи утречком.

4

Ребятки! Не забудьте развесить по всей Молдаванке  объявления о встрече выпускников! Это дело чести!!!

5

Богданычу.

Ну как идет процесс выздоровления? Девчонки из вашего класса просили передать тебе рецепт: возьми красный острый перец, натрись им полностью, а зёрна проглоти. Если быстро задымишься, хворь с парами уйдёт.
Жесть. Вот это рецептик. :weird:

6

ЖЕСТЬ

7

Богданыч,так ты уже провел на себе испытания или как? Дерзай, народ ждет! :D

8

Нееееее....я умный.На себе такое не хочу испытывать.
Мне Мошул вообще сказал засугуть гарчицу в носки.

9

Богданыч,что-то я смотрю на эту страничку и впечатление такое, что это наша с тобой страничка. никто не оставил нам свои рецепты и советы. А ведь могла бы Вика поделиться с вами,как лучше спрятать шпору для контрольной по алгебре, или как разжалобить учителя, чтоб двойку не ставил...Конечно, она может возмутиться, что это все не из её жизни,но пусть не говорит, что такого не было в их классе.

Вика,давай для молодёжи рецепты, меня ты мало чем удивишь. А вдруг?  :nuts:

10

Я вот что думаю: можно нам на форума организовать странички для параллельных классов  и общие. Вот будет карантин(дети, это только фантазия, не надо 100% верить), а мы сидим по домам и общаемся с вами,зачёты сдаем, задания получаем. Все лучшее-вам! :D

11

Вот как писать контрольную по алгебре.Берешь пинал,суешь шпоргалку.И частенько туда заглядываешь.А лутчи в тетрадку скочем приклееть

12

Советую не расслабляться: 7 классы прочитывают рассказ Чехова "Хамелеон", а 9 классы "Евгения Онегина". Те, кто не успел взять книгу в библиотеке, могут прийти в школу и взять её(но не раньше 10 часов) ! Карантин карантином,а скидок по школьной программе не будет. :/

13

А те кто могут пользоватся нетом просто скачивают аудио книгу!!!

14

9 классы на карантине учат стихотворения Пушкина:

" К Чаадаеву"
" Я памятник себе воздвиг"

"Я Вас любил"

"Я помню чудное мгновенье"

Это дополнительно к письму Татьяны. Будет ещё отрывок из "Евгения Онегина"

НЕ  ОТКЛАДЫВАЙТЕ В  ДОЛГИЙ  ЯЩИК,  СКИДОК  НЕ  БУДЕТ.

15

:(( ОГО ЭТО МЫ ВСЁ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ?А  Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ПИСЬМО ТАТЬЯНЫ УЧИТЬ...

16

Это ещё не все, так, разминка. Будет еще один отрывок по объему письма Татьяны. Поэтому учите все своевременно. :nuts:

17

А что там на счёт карантина?когда в школу то....а то приготовиться надо :cheesy:

18

Да уж, приготовиться нужно: портфель найти под столом; вспомнить, где дневник лежит; написать расписание по памяти и найти школьную форму... :D

19

:cool:

20

Настя, где отчет о Лицее? Могла бы и написать свои впечатления, зачем мы вас посылали? :rolleyes:

21

Я жду ваших фотографий с вечеринки, сбросьте со своих телефонов, не жадничайте, пусть за вас другие порадуются! :rofl:

22

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Если еще раз хоть намеком, хоть прямо или криво узнаю о курильщиках, устрою выволочку прилюдную, а может и...родителей сразу вызову. :mad:

23

СЕГОДНЯ  ДЕНЬ  ДРУЗЕЙ ! :flag:
        Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

24

С днем друзей
Мои друзья:Кирилл,Кирилл,Кирилл,Лина,Алина,Настя,Настя,Настя,Настя,
Алена,Алена,Марина,Марина,Марина,Вика,Карина,Карина,
Лера,Лера,Антон,Виталик,Виталик,Виталик,Толик,Толик,Ника,Анфиса,Женя,
Женя,Руслан,Руслан,Женя(девочка),Аня,Аня,Аня
,Лариса Александровна..........
еще много кто))))

Отредактировано Богдан (2008-06-09 19:41:15)


Вы здесь » Шкрабики » Советы и рецепты » Новая тема