Это персональный форум учеников школы № 60 г. Одессы

Шкрабики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шкрабики » Короткие штанишки » Кому смешно...


Кому смешно...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Когда человеку уже 14 лет, он, на мой взгляд,уже дает отчет своим словам и просьбам. Это я так считала до сегодняшнего дня. Красавец парень из нашего класса бесшумно подкрался к учителю и с умным (?) выражением лица попросил справку - разрешение на прохождение медосмотра! Учитель справки не дает и не требует от вас анализов в коробочке. Да и что это за справка?
Дети, не надо такого фанатизма. С вашей стороны было бы более гуманно не нагружать учителя такими ду..., вобщем, не очень умными просьбами. Вы бы еще брали справки при выходе с урока в туалет!

2

Эдуард,твой забег по школе во время уроков наводит на грустные мысли. :mad:  И не надо при столкновении с учителем делать такие глаза :rolleyes: .От всего этого классного руководителя скоро будет :O .А пока каникулы и можно сделать так :P !

3

С затаенным ужасом жду открытого мероприятия,в котором засветится Эдуард вместе с :friends: Надеюсь, что не подведет, а то ж мы ему все... :black_eye:

4

Не подведу не беспокайтесь все бедет норм!!)
А насчет забегов по школе я уже это перерос уже не интеретно )
Я буду выступать на 31 Января и На 14 Феврля ) Мне прикольно

5

Ой ошибся на 24 Января  )

6

Перлы из сочинений 7-х классов
Тарас Бульба- главный герой повести Гоголя.

После того, как сыновей Тараса не стало, он стал воровать. И казаки решили его сжечь на костре.
Он был казаком, отцом многих детей. у него были большие усы.
Тарас Бульба вел себя героически, не ныл.
Тарас Бульба был толстый, его голова была лысая и под носом сидели усы.
Тарас был толс, тяжел и с усами.
В последние минуты ему было не до страха, он кричал казакам.
Мое отношение к Тарасу благородное.

Авторов назвать или как? :rofl:

7

Назвать конечно.Ну моего тут точно нету

8

А Подлесецкий,смогли прочитать его работу,или снова пришлося нанимать шифровальную машинку :lol:

9

Богданычу.
У Макса Подлесецкого почерк, конечно, :swoon: ,зато может в раздедке пригодится :help: .Но пример с него брать не надо,да и свои каракули выравнивай!

10

Я чтото не пойму кто есть кто???.
ла
ты кто?

11

Богданычу.
ла (ла-ла-ла) это я, мой дорогой, только с ноута.   Л.А = ла.   Усёк? ;)

12

аааа......Понятно

13

Богданычу.

Как процесс выздоровления идет? Ты зачем сегодня в школу пришел больной, нас хотел всех заразить? :x

14

А вы как думали.Конечно всех сложить одним ударом,что бы карантин побыстрее начился

15

Богданыч,ты сначала контрольную мне отпиши, а потом можешь себе позволить и поболеть. Мы сегодня тематическую писали. :unsure:

16

ДА!!!А когда пересдача.Мне еще описание степи как сдать тут написать или так сдавать???

17

Ладно, расслабься, Богданчик, глотай витамины и зажевывай их чесночком.

Ребята,когда карантин будет, кто знает? Может мы в пролете?

18

Я слышал такой слух.Что в Одессе больше всего люди заболевают.Так что они сказали что все школы будут закрыты на следущей недели.

19

Богданычу.

Да, в нашей школе много прокуроров. В каждом классе,Богданыч,периодически возникает на горизонте свой прокурор. :D

20

У нас в школе один прокурор-Мошул

21

Димка Мошул- вне конкуренции. :D

22

:cry: Как жалко.Из него неплохой сыщик выйдет :D

23

смешно дежурил сегодня 7-Б, что там у вас произошло? Ира Д. на автопилоте летала по этажу, сметая всех подряд, Богдана Б. зачем-то к директору повели...Что там с вами приключилось?

24

У Богдана нашли телефон в руках когда прозвенел звонок.Ира собирала отсуствующих


Вы здесь » Шкрабики » Короткие штанишки » Кому смешно...